СОКРОВИЩНИЦА ВОЛШЕБНЫХ ТЕОРИЙ ПОТТЕРИАНЫ
Новости
Теории
Фанфики
О нас
Форум

Мама Гарри Поттера обратилась к пластическому хирургу?

Поиски секретов вечной женской молодости продолжается по сей день. Однако далеко не каждая женщина готова отдаться в руки пусть даже и профессионалов пластической хирургии. Поэтому некоторые ищут свои не менее действенные методы сохранения молодости и красоты. Хотя и понимают, что успешную борьбу с результатами действия времени может вести лишь пластическая хирургия цены на подобного рода услуги начинаются от 600 долларов и заканчиваются только с деньгами клиента.

Об одной такой счастливице пойдет речь в этой статье. Джоанна Роулинг, автор мировых бестселлеров о Гарри Поттере похоже обладает своими секретами отличного внешнего вида.

Эта англичанка написала уже семь книг о приключениях знаменитого волшебника. Возможно, что именно магические свойства ее произведений оказали на нее такое воздействие, и 42-летняя Джоанна получила дар омоложения с помощью тайных заклинаний, которыми полны ее книги.

Конечно, лондонские журналисты, которым писательница давала интервью, просто не могли не заметить чудесных преображений, произошедших с Джоанной.

Невооруженным глазом можно было наблюдать невероятные изменения во внешности писательницы. Так, ее лицо сияло, словно веснушек на нем не было никогда, а кожа выглядела свежей и бархатной. Куда-то пропал двойной подбородок Джоанны, но ведь это ей только к лицу.

Кроме того на лице писательницы практически не было морщин вокруг глаз, а это как будто скинуло лет 5 ее жизненного бремени. Складывалось впечатление, словно Джоанна посетила магический центр пластическая хирургия среди знаменитых людей - это обычное явление, но не каждый умеет правильно ее воспользоваться, чтобы выглядеть натурально и красиво.

Мода на пышную грудь ведет к тому, что чуть ли ни у половины голливудских красавиц имеются силиконовые имплантанты. И в то время как одна звезда занимается подтяжкой лица, другая ложится под нож, чтобы произвести увеличение губ цена на такую операцию начинается всего с тысячи долларов. Зато эффект сексуального ротика на пол лица гарантирован.

К счастью, с Джоанной Роулинг совершенно другая история. Ее пример показывает, как на практике происходит превращение из гадкого утенка в красивого лебедя. Хотя нельзя сказать, что раньше писательница была не красивой, но освобождение из плена кастрюль и реализация себя как личности, пошли Джоанне действительно на пользу. Теперь писательница выглядит намного моложе и свежее, а ее облик словно светится.

Успех книг о Гарри Поттере принес ей славу и богатство, которое не грех потратить с пользой для себя и своей внешности.

Кстати, сейчас Джоанна ищет себя в новом жанре - детективе. Первым человеком, узнавшим об этом, стал ее сосед - писатель детективного жанра Иэн Рэнкин. Именно он поведал о том, что его жена видела Роулинг в одном из кафе Эдинбурга в компании с ноутбуком. Однако он отказался называть те причины, из-за которых они решили, что произведение Джоанны детективного характера.

Кстати, давным-давно Джоанна Роулинг, мать-одиночка, буквально на салфетках в кафе писала наброски первой главы "Гарри Поттера". А сегодня ее состояние оценивается в 500 млн фунтов стерлингов.

Джоанна неоднократно бросала заявления в прессе о том, что ее последующие произведения будут абсолютно не похожи на "Гарри Поттера", говоря и о том, что успех поттерианы она вряд ли сможет повторить.

И все же писательница переживает насчет того, как воспримут ее читатели новый ее шедевр, учитывая, что ее основная аудитория юная, а в произведении планируется описание жестоких сцен криминального характера. С нетерпением ждем новых книг от талантливой Джоанны.



© Hp-theory.ru, 2004-2008 гг. Все права защищены.
Проект является некоммерческим и не предназначен для получения прибыли или извлечения иной материальной выгоды. Все литературные персонажи, упомянутые на страницах сайта, принадлежат Дж.К. Роулинг, Scholastic Inc, редакции Bloomsbury, и AOL/Time Warner Inc.