СОКРОВИЩНИЦА ВОЛШЕБНЫХ ТЕОРИЙ ПОТТЕРИАНЫ
Новости
Теории
Фанфики
О нас
Форум

Аппараты для здоровья и красоты

Очень часто наш отдых после тяжелого трудового дня бывает омрачен болями в спине и шее, иногда боль бывает настолько невыносимой, что мы не можем нормально уснуть. В таких ситуациях незаменимыми оказываются аппараты, которые помогают быстро и эффективно справиться с недугом. К такому аппарату можно отнести лечебный воротник для шеи, он специально создан для того, чтобы восстанавливать позвонки шеи и спины. Лечебный воротник для шеивытягивает шейный отдел позвоночника, увеличивая межпозвонковое пространство этого отдела. При этом восстанавливаются не только позвонки, но также нормализуется работа сосудов. Благодаря лечебному воротнику вы сможете снять напряжение и болевые симптомы в области шеи и грудного отдела позвоночника. Лечебный воротник для шеи очень удобен в использовании, благодаря своим небольшим размерам и простоте обслуживания. Его можно использовать не только дома, но и в командировке, на работе и на отдыхе.

Электрогрелки

Осенью и зимой наиболее актуальными становятся аппараты, которые помогают нам согреться в сырую и холодную погоду. К таким аппаратам относятся электрогрелки. Ни для кого не секрет, что многие простудные заболевания начинаются в результате переохлаждения, поэтому электрогрелкив данном случае помогают не только согреться, но также являются профилактическим средством от простуды. Благодаря небольшим размерам электрогрелку можно использовать не только дома, но и на работе, на даче, в дороге. Также электрогрелки активно используют в лечебных целях, как стимуляторы кровообращения и обмена веществ.

Миостимуляторы

Миостимуляция - это лечение и восстановление органов и тканей с помощью импульсного тока. Также миостимуляторы используют в "пассивном фитнесе". Огромный плюс этих приборов - это воздействие на абсолютно все мышечные волокна стимулируемой зоны. Поэтому миостимуляторы эффективно борются с целюллитом, ожирением, дряблостью кожи. Наибольшего эффекта можно добиться, если параллельно с использованием миостимулятора придерживаться сбалансированной диеты. На сегодняшний день миостимуляторы для мышц купить можно в спорттоварах, в салонах красоты, а также в интернет магазинах медтехники.

Ретон

В наши дни особой популярностью пользуются аппараты из серии "Домашний доктор". К ним относится аппарат Ретон, который позволяет без помощи врача улучшить общее состояние, избавиться от боли и даже вылечить болезнь. Аппарат Ретон - это ультразвуковая терапия, благодаря которой активизируется обмен жиров и углеводов, улучшается кровообращение и окислительно-восстановительные процессы в организме. В косметологии аппарат Ретон эффективно используют для лечения, целлюлита, устранения рубцов и морщин.



© Hp-theory.ru, 2004-2008 гг. Все права защищены.
Проект является некоммерческим и не предназначен для получения прибыли или извлечения иной материальной выгоды. Все литературные персонажи, упомянутые на страницах сайта, принадлежат Дж.К. Роулинг, Scholastic Inc, редакции Bloomsbury, и AOL/Time Warner Inc.